Помощь храму

Наш приход ищет благотворителей, способных оказать помощь в строительстве храма в селе Италмас, Завьяловского района Удмуртской республики.

Наш адрес: 427023, Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Италмас,  ул. Северная, 4;

«Ибо доброхотно дающего любит Бог…»(2 Кор. 9:7).

Дорогие мои  приглашаю вас к доброму участию в строительстве храма, я понимаю что в наше время найти одного благотворителя сложно, который бы смог взять все на себя, но как говорится в пословице: «С миру по нитке нищему рубаха».

Мы все можем посильно, в меру наших сил стать строителями храма, стать участниками «Великого дела», которое будет служить и после нас. Дело которое станет для нас добрым ходатаем пред Богом, и молитвы, которые будут в нем возносится, станут для нас покровом. Если у вас возникнет желание принять участие в строительстве Храма, мы будем рады любой вашей помощи , тут вы найдете все данные и контакты. О сборе средств и строительстве будет прилагаться отчет.

Спаси и сохрани Вас Господь!

Пожертвование можно направить на официальный счет храма  (СБербанк)

По кюар коду:

Обязательно пометка о назначении платежа: На строительство храма Вознесения Господня с. Италмас ; или пожертвование на уставную деятельность прихода Вознесения с. Италмас ; на поминовение (указать имена);  и т.д. Так же пожертвование может быть целевым, то есть оплата на прямую организации за выполненную ту или иную работу.

Наш приход будет рад любой вашей поддержке!

По имеющимся вопросам можно обратиться к настоятелю:

Реквизиты банковского счета

Организация: МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ С. ИТАЛМАС ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ИЖЕВСКОЙ И УДМУРТСКОЙ ЕПАРХ

ОГРН/ОГРНИП 1151800000153

Расчётный счёт 40703.810.5.68000001433БИК049401601

Банк УДМУРТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8618 ПАО СБЕРБАНК

Корр. счёт 30101.810.4.00000000601

Назначение платежа: На строительство храма Вознесения Господня с. Италмас ; или пожертвование на уставную деятельность прихода Вознесения с. Италмас ;  на нужды храма Вознесения Господня с. Италмас; на поминовение за здравие или упокой (указать имена);  и т.д